CÂMARA MUNICIPAL DE Ouro Verde - SC

João Canton

 

 
  Cargo Exercido Partido Período  
  Vereador(a) PSDB 01/01/2005 a 31/12/2008  
  Presidente PSDB 01/01/2005 a 02/03/2005  
  Presidente PSDB 01/01/2008 a 31/12/2008  

Publicado em: 17/06/2012
Acessos: 369
Publicado por: Jeferson Minato
Facebook Twitter Google+ Addthis