CÂMARA MUNICIPAL DE Ouro Verde - SC

 

Gilmar dos Santos Lara
Gilmar dos Santos Lara PSDB PSDB

01/01/2018 a 31/12/2018

Saiba mais...

Vilson Miguel Biotto
Vilson Miguel Biotto PSDB PSDB

01/01/2017 a 31/12/2017

Saiba mais...

João Canton
João Canton PSDB PSDB

01/01/2016 a 31/12/2016

Saiba mais...

Eduardo Alexandre Selig
Eduardo Alexandre Selig PSD PSD

01/01/2015 a 31/12/2015

Saiba mais...

Idemir Lazaroto
Idemir Lazaroto PMDB PMDB

01/01/2014 a 31/12/2014

Saiba mais...

Moacir Mottin
Moacir Mottin PSDB PSDB

13/08/2013 a 31/12/2013

Saiba mais...

Vilson Miguel Biotto
Vilson Miguel Biotto PSDB PSDB

01/01/2013 a 05/08/2013

Saiba mais...

Nilson Santin
Nilson Santin PMDB PMDB

01/01/2012 a 31/12/2012

Saiba mais...

Idemir Lazaroto
Idemir Lazaroto PMDB PMDB

01/01/2011 a 31/12/2011

Saiba mais...

Jucemar Cezar Farina
Jucemar Cezar Farina PMDB PMDB

01/01/2010 a 31/12/2010

Saiba mais...

Nilson Santin
Nilson Santin PMDB PMDB

01/01/2009 a 31/12/2009

Saiba mais...

João Canton
João Canton PSDB PSDB

01/01/2008 a 31/12/2008

Saiba mais...

Sandra Mara de Abreu
Sandra Mara de Abreu PMDB PMDB

01/01/2007 a 31/12/2007

Saiba mais...

Vilson Miguel Biotto
Vilson Miguel Biotto PSDB PSDB

01/01/2006 a 31/01/2006

Saiba mais...

Evaldo Rodrigues dos Santos
Evaldo Rodrigues dos Santos PPS PPS

02/03/2005 a 31/12/2005

Saiba mais...

João Canton
João Canton PSDB PSDB

01/01/2005 a 02/03/2005

Saiba mais...

Carlos Alberto dos Santos
Carlos Alberto dos Santos PDT PDT

01/01/2004 a 31/12/2004

Saiba mais...

Volmir Faccio
Volmir Faccio PPB PPB

01/01/2003 a 31/12/2003

Saiba mais...

Moacir Mottin
Moacir Mottin PMDB PMDB

01/01/2002 a 31/12/2002

Saiba mais...

Jorge Alves de Quadra
Jorge Alves de Quadra PFL PFL

01/01/2001 a 31/12/2001

Saiba mais...

Nilson Santin
Nilson Santin PMDB PMDB

01/01/2000 a 31/12/2000

Saiba mais...

Francisco Ivo Selarin
Francisco Ivo Selarin PMDB PMDB

01/01/1999 a 31/12/1999

Saiba mais...

Pedro Luis Rebeschini
Pedro Luis Rebeschini PMDB PMDB

01/01/1998 a 31/12/1998

Saiba mais...

Leomar Roberto Listoni
Leomar Roberto Listoni PDT PDT

01/01/1997 a 31/12/1997

Saiba mais...

Alsir Antonio Barreta
Alsir Antonio Barreta PDT PDT

01/01/1996 a 31/12/1996

Saiba mais...

Leomar Roberto Listoni
Leomar Roberto Listoni PDT PDT

01/01/1995 a 31/12/1995

Saiba mais...

Enio Giacomini
Enio Giacomini PMDB PMDB

01/07/1994 a 31/12/1994

Saiba mais...

Alcides Carlos Basotti
Alcides Carlos Basotti PMDB PMDB

01/01/1993 a 30/06/1994

Saiba mais...

Acessos: 332

Facebook Twitter Google+ Addthis

Acessibilidade


Pesquisar

Login