CÂMARA MUNICIPAL DE Ouro Verde - SC

Eliane Aparecida Ramos

 

 
  Cargo Exercido Partido Período  
  Vereador(a) PP 01/01/2013 a 31/12/2016  
  Vereador(a) PP 01/01/2017 a 31/12/2020  

Publicado em: 03/05/2013
Acessos: 338
Publicado por: Denuir Quichini Biotto
Facebook Twitter Google+ Addthis