CÂMARA MUNICIPAL DE Ouro Verde - SC

 

Altair Kosisnki
Altair Kosisnki PMDB PMDB

01/08/2018 a 30/08/2018

Saiba mais...

Clodoaldo José Basotti
Clodoaldo José Basotti PSD PSD

01/01/2017 a 31/12/2020

Saiba mais...

Clovis Rodigheri
Clovis Rodigheri PSDB PSDB

01/01/2017 a 31/12/2020

Saiba mais...

Edisione Aparecida Selig
Edisione Aparecida Selig PP PP

01/01/2017 a 31/12/2020

Saiba mais...

Gilmar dos Santos Lara
Gilmar dos Santos Lara PSDB PSDB

01/01/2017 a 31/12/2020

Saiba mais...

Giovana do Prado da Motta
Giovana do Prado da Motta PC do B PC do B

01/01/2017 a 31/12/2020

Saiba mais...

Jucemar dos Santos Weber
Jucemar dos Santos Weber PRB PRB

01/01/2017 a 31/12/2020

Saiba mais...

Ricardo Alexandre Catapam
Ricardo Alexandre Catapam PSD PSD

01/01/2017 a 31/12/2020

Saiba mais...

Vilson Miguel Biotto
Vilson Miguel Biotto PSDB PSDB

01/01/2017 a 31/12/2020

Saiba mais...

 

Acessos: 772

Facebook Twitter Google+ Addthis

Acessibilidade


Pesquisar

Login